марта 13, 2010
10 апреля. M-Club. Фестиваль “ПроРочество”

Любишь рок-музыку? Надоели раскрученные коммерческие проекты?
Рок-фестиваль «Пророчество» подарит тебе глоток свежего воздуха!
10 апреля в Москве в клубе M-Club (ex «Монреаль») состоится многочасовой марафон живого звука, организованный интернет-радиостанцией «Про`Рок» и приуроченный к ее первому дню рождения.
«Пророчество» – это не конкурс с победившими и побежденными. Это уникальная возможность не только познакомиться, но и пообщаться в непринужденной обстановке с молодыми, перспективными музыкальными коллективами, которые в потенциале будут собирать стадионы, но еще находятся в начале своего пути. Завтра их будут слушать миллионы! Сегодня у гостей фестиваля «Пророчество» есть возможность первыми оценить их по достоинству!
Билеты? Нет!!! Вход свободный.
Будущее русского рока начинается с «Пророчества».
До встречи 10 апреля!
Открытие фестиваля состоится в 16:00.
Всю информацию можно узнать на официальном сайте фестиваля «Пророчество» http://festprorock.ru, а также на сайте радио Про`Рок http://radioprorock.ru
